В течение 15 лет модель была замужем за Дмитрием Дибровым, а потом переметнулась к миллиардеру Роману Товстику. У многих это вызвало гнев.
Сама Полина утверждает, что деньги в смене супругов не играли никакой роли. "Девушки любят лидеров: мозги и способность нести ответственность за семью – это главное", – отмечает Диброва.
Полина Диброва утверждает, что не разрушала семью Романа Товстика
Тем не менее, поток хейтерских комментариев в ее адрес не прекращается. Вот почему Диброва в очередной раз попыталась себя оправдать: "Образ угонщицы, видимо, закрепился навечно. Меня это ничуть уже не тревожит. Время все расставит на свои места. По-прежнему считаю что мужик не осел и сам принимает решения. А женщина не дура, какая бы любовь не вспыхнула. Особенно та, которая ответственность за детей полностью берет на себя".
Напомним: бывшая Товстика Елена обвиняет предпринимателя в том, что тот "зажимает" алименты на их общих детей, хотя прибыль его компании только растет.