А ведь однажды Надежда Бабкина уже перенесла ужасное предательство близкого и самого родного, казалось бы, человека – мужа. Барабанщик Владимир с бюрократической фамилией Заседателев и горячая казачка Надя однажды слились в огне страсти, музыки и любви. Высокий кудрявый блондин-москвич из «Лейся, песня!» и любимица всей Гнесинки Надюша Бабкина после скромной свадьбы начали семейную жизнь в просторной трешке Володиных родителей на улице Вавилова в центре Москвы. Надежда пела в ансамбле «Русская песня», а Владимир менял один коллектив за другим. В конце 80-х он стал работать у Льва Лещенко, где и познакомился с замужней бэк-вокалисткой Аллой Левченко. Любовники так бы и вели свою тихохонько вторую жизнь, но у Аллы трагически погиб муж. Он скупал промышленное серебро, за что и был посажен. В колонии-поселении работал электриком и однажды сорвался со столба.

И пусть подержанные авто интересуют многих автомобилистов своей доступной ценой и хорошим качеством, но когда у тебя шикарный Lamborghini типа Евгения Гора, пусть Заседателев и дальше заседает на своей старой даче со своей старой женой.
Команда uznayvse.ru желает Надежде Бабкиной по-прежнему оставаться хранительницей народной песни. А толпы фанатов и аншлаги – это естественные последствия всенародной любви.