Ольге Зарубиной состоятельный поклонник подарил шикарный автомобиль

15 Окт 2015
Звезда 90-х 29 августа отмечает свой день рождения. Ольге Зарубиной исполняется 54 года. В это верится с трудом. Артистка великолепно выглядит, а ее шикарной фигуре позавидуют многие молоденькие девчонки. Ольга после долгих лет затишья возобновила гастрольную деятельность. 15 лет бывшая жена Александра Малинина прожила в США, в 2007 году певица вернулась в Россию, решив больше никогда не покидать родную землю.
На фото: Ольга Зарубина
На фото: Ольга Зарубина
Свой день рождения Ольга, наверняка, встретит в компании своего нового друга и коллеги – белорусского бизнесмена Владимира Яна. Вполне возможно, что придет время, и эта пара отметит не только день рождения, но и направит друг другу поздравления с новым годом в виде голосовой музыкальной открытки. Пока Владимира и Ольгу связывают только дружеские чувства, а что будет дальше – покажет время. Во всяком случае, Ян уже сделал Зарубиной шикарный подарок, купив автомобиль.

- Она потрясающая женщина и великолепная певица. Она вдохновила меня на создание очень лиричной и чувственной песни «Зачем приходит прошлое?» И тот автомобиль, который я подарил ей – это всего лишь малая часть благодарности Ольге, - написал на официальном сайте Ольги Зарубиной Владимир Ян.

Белорусский поклонник Ольги Зарубиной так вдохновился ее творчеством, что купил продюсерский центр и занялся организацией концертного тура артистки по белорусским городам.

Редакция сайта uznayvse.ru поздравляет Ольгу Зарубину с днем рождения и желает ей успешного творчества.