Ольга Кабо даже боится подумать, что могла потерять мужа

30 Янв 2017
1
Сегодня популярная актриса Ольга Кабо счастлива, что ей повезло в жизни. Она сумела стать прекрасной актрисой, женой и матерью своих детей, прекрасная актриса, жена и мать. .

Свое раннее детство будущая звезда кино провела в маленькой уральской деревне и ее воспитанием занималась бабушка. В 5 лет родители забрали ее в Москву и Ольга долго не могла привыкнуть к шумному мегаполису.

В 15 лет она впервые снялась в кино. Ей дали роль пионервожатой в картине «И повторится все». Самое интересное, что она была гораздо младше своих киношных подопечных и мама Оли специально просила ребят, чтобы они серьезно отнеслись к начинающей актрисе.

Потом Ольга познакомилась со своим будущим мужем, чувство влюбленности так захлестнуло девушку, что она даже и не заметила, как они стали мужем и женой. Супруг Кабо всячески ее поддерживает и искренне радуется ее достижениям. Он исполняет все желания жены и даже подарил ей племенных жеребцов. Однако абсолютно счастливой Ольга почувствовала себя тогда, когда на свет появилась их дочь Таня. Сейчас Тане 13 лет и Ольга старается быть ей настоящей подругой.

Несмотря на то, что Ольга Кабо много времени уделяет семье, она активно снимается в кино и играет в театре.