Известный продюсер Вячеслав Муругов сделал сюрприз своим виртуальным друзьям и по большому секрету поделился с ними первой серией нового ситкома о защитниках правопорядка «Однажды в милиции», которую выложил сегодня утром в своем блоге. Официальный релиз состоится через 9 часов после размещения в Сети, в 21:02 на канале ДТВ.
Выпуская на экран подобный продукт, создатели сериала позаботились об интересах зрителей, которые смертельно устали от чернухи. До этого про милицию снимали в больших количествах зубодробительные боевики, социальные драмы и даже сентиментальные телеспектакли. Однако никто не решался по-доброму посмеяться над нашими оперативниками и упаковать их будни в жизнерадостный жанр ситкома. Герои сериала все как один милы и симпатичны, под стать своему заводиле - капитану Блоку в исполнении искрометного Алексея Панина. Улыбка не сходит с их лиц даже в самых сомнительных ситуациях.

Громкой премьере предшествовала провокационная кампания в интернете.
Вячеслав Муругов не в первый раз балует своих читателей в интернете свежими теленовинками. Так уже было в конце декабря с ситкомом о буднях шоумена с белорусским корнями Вадима Галыгина. Недавно блогеры познакомились с документальной хроникой российского шоу-бизнеса, где Сергей Шнуров снялся в качестве ведущего. Никакого риска в «преждевременных» релизах Муругов не видит. Пользователи быстро заражаются первой серией, а продолжение усаживаются смотреть уже по телевизору.