Максим Аверин жениться пока не собирается

10 Мар 2012
1
Актер устал от слухов вокруг своей персоны, но не устал от популярности.

Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин настолько устал от того, что желтая пресса пишет о нем небылицы, что сам прокомментировал свою жизнь. Каждое второе издание в последнее время с завидной регулярностью сообщает о предстоящей свадьбе актера и о продолжении сериала «Глухарь» с его участием, которое якобы появится на экранах в ближайшее время.

Недавно Максим устроил для своих поклонников большой творческий вечер в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге. В начале действия он предупредил зрителей, что не будет комментировать записки из зала. На протяжении вечера Аверин был в хорошем настроении. Он с удовольствием развлекал зрителей и рассказывал правду об актерской звездной болезни. По его словам, не стоит верить артистам, которые жалуются журналистам на славу и бесчисленное количество фанатов. «Отберите у него все и посмотрите, как он за вами будет бегать. Я очень благодарен, что меня любит публика. Я именно для этого и живу. Спасибо вам. И любите меня, пожалуйста, еще лет 40», — сказал Аверин.
Звездная роль Максима Аверина
Звездная роль Максима Аверина
Женитьба актера, которая, по слухам, должна состояться в ближайшее время, - не что иное, как выдумки журналистов. «Я не женюсь, а продолжения «Глухаря» не будет. Я специально на этот вечер не надел форму. Хочется играть кого-то еще, кроме ментов, бандитов и соцработников» — цитируют Аверина пользователи Твиттера.

Конечно, жалко, что слухи о свадьбе оказались преждевременными. Хотелось надеяться на то, что Максиму в скором времени придется выбирать обручальные кольца, а позже и детские коляски. Тем более, что сейчас производители и поставщики товаров для детей предлагают своему покупателю столь удивительные классические коляски, а также коляски-трансформеры, прогулочные коляски, коляски «зима-лето», что, взглянув на них, поневоле задумаешься о продолжении своего рода.
С коллегой и другом Денисом Рожковым
С коллегой и другом Денисом Рожковым
Редакция «Uznayvse.ru» желает Максиму Аверину встретить свою вторую половинку и сыграть еще большое количество звездных ролей.
  • Он. Надоел. Ужа
    2018-11-15 14:41:41
1