Якушев поделился радостной новостью в своих соцсетях, опубликовав кадры из ЗАГСа. На снимках счастливая пара позирует в классических костюмах с букетом: "Теперь мы - одна фамилия на двоих", - подписала девушка.
Многие в комментариях поздравляют актера и его избранницу: "Красивая пара", "Какие вы уютные, искренние", "Будьте счастливы".
Хотя встречаются и негативные комментарии, связанные с разницей в возрасте. Людям кажется странным, что такой взрослый мужчина захотел взять в жены девушку, которая годится ему в дочери: "Папа и дочка", "Дочку замуж выдает".
Актера большая разница в возрасте не смущает. По его словам, благодаря ей отношения становятся крепче. А Кристина писала в соцсетях: когда сильно любишь, забываешь о возрасте. После свадьбы пара планирует приобрести собственный дом. Данила продолжит сниматься в кино, а Кристина хочет стать домохозяйкой - карьера артистки ей неинтересна.
До этого Якушев встречался с актрисой Марией Пироговой и фотомоделью Раей Гришиной.