Чулпан Хаматова поспешила выйти замуж до рождения ребенка

Чулпан Хаматова выходит замуж. Актриса Чулпан Хаматова официально зарегистрировала отношения с режиссером Александром Шейном, от которого ждет ребенка.

Третий ребенок Чулпан родится уже через неделю, поэтому актриса и ее новоиспеченный муж сейчас заняты подготовкой к родам. Молодожены даже отказались от торжества после свадьбы и провели вечер вдвоем.
На фото: Чулпан Хаматова
На фото: Чулпан Хаматова
Александр и Чулпан жили в гражданском браке несколько . Поводом зарегистрировать отношения стала беременность актрисы. После того, как Хаматову бросил ее второй муж, она впала в депрессию. Шейн помог ей справиться с проблемами, которые она тщательно скрывала от окружающих.

Будущие родители до сих пор не знают пол будущего ребенка. У Хаматовой есть две дочери (старшая Арина от актера Ивана Волкова и младшая Ася от бизнесмена Алексея Дубинина). Шейн воспитывает 10-летнего сына от первого брака.