Инстасамка вновь обрушилась с оскорблениями на Викторию Боню

2
Словесный батл между блогершей Дарьей Зотеевой известной широкой публике под псевдонимом Инстасамка и экс-участницей "Дома-2" Викторией Боней получил свое продолжение.

На днях Виктория Боня решила порассуждать в прямом эфире о разложении в современном обществе и подмене идеалов.

В качестве примера фальшивых кумиров, Вика упомянула популярную блогершу Инстасамку.
Виктория Боня
Виктория Боня
Выпускница реалити-шоу назвала Зотееву нечистоплотной и посоветовала ей постирать свое исподнее и постельное белье. "Она снимает трусы в прямом эфире, чтобы было больше просмотров», - заявила Боня. В подтверждение своих слов, Виктория опубликовала фото Инстасамки, сидящей на унитазе, и призвала пользователей оградить своих детей от влияния этой страшной женщины.

Зотова не стала молчать и ответила Боне в том же тоне.

«В свои 20 ты сосала на «ДОМе-2». Шалашовка та еще! У тебя, наверное, начинается бальзаковский возраст, вот ты и сидишь в эфире, слюни пускаешь»,- написала Зотеева.

Напомним, в последнее время Виктория Боня регулярно подвергается травле в Сети. Вика уверена, что ее пытаются дискредитировать в глазах общественности те, кто завидует ее красоте и успешности.


  • Как сказал Ростислав Третий - «Иногда эмоции не могут перехлестнуть через край. Тогда они сдвигают крышу». Тот самый случай.
    2020-05-24 16:26:50
1