Алла Пугачева расплакалась, слушая поздравление своих младших детей

15 Апр 2020
5
15 апреля Алла Пугачева отмечает свой 71 день рождения.

С самого утра певица начала принимать поздравления от друзей и поклонников. Одними из первых на своих страницах в Инстаграм примадонну поздравили дочь Кристина Орбакайте с внучкой Клавдией , а также бывший муж Филипп Киркоров. Но самые долгожданные и трогательные пожелания артистка услышала из уст своих младших детей Гарри и Лизы.
Первыми Аллу Пугачеву поздравили дети
Первыми Аллу Пугачеву поздравили дети
Двойняшки тщательно подготовились к маминому празднику. Накануне они нарядно украсили комнату, надули шары, приготовили цветы, рисунки и праздничный пирог, поэтому, когда утром Алла Борисовна в красивом платье спустилась к завтраку на кухню, ее ждал приятный сюрприз.

Увидев маму, ребята начали читать стихи, а затем вручили ей цветы и подарки. Пугачева так была тронута, что не смогла сдержать слез. Затем артистка задула свечи на пироге и прослушала песню в свою честь, которую дружным хором исполнили домработницы. Этот момент Максим Галкин запечатлел на камеру и опубликовал видео в своем Инстаграм.

Поскольку сейчас в стране карантин, и все сидят дома, этот день рождения Алла Борисовна вопреки обыкновению будет отмечать не в шумной компании коллег и друзей, а в узком кругу семьи - с мужем и младшими детьми Гарри и Лизой.


  • Аллочка, живите подольше для детей!
    2020-04-15 16:31:58
1