Жена Джигана показала фигуру в купальнике на 38-й неделе беременности

2
Совсем скоро Оксана Самойлова в четвёртый раз станет мамой. Супруга Джигана сообщила, что находится на 38-й неделе беременности и продемонстрировала изменившуюся фигуру в бикини.

Звёздная пара решила, что рожать Оксана будет в США. Несколько месяцев назад Джиган и Самойлова с их тремя дочерьми отправились в Майами. Однако звёзды не забыли о своих подписчиках и регулярно рассказывают в блогах о жизни на берегу океана и об ожидании прибавления в семье.
Оксана Самойлова будет рожать в Майами
Оксана Самойлова будет рожать в Майами
О том, что она ждёт четвёртого ребёнка, Оксана рассказала поклонникам в Instagram. Для супругов это стало полной неожиданностью, но поклонники горячо поддержали семью музыканта.

На новых фото, которые появились в Инстаграм Оксаны Самойловой, она позирует в открытом купальнике, сидя на диване. Многодетная мама рассказала, что находится сейчас на 38-й неделе беременности и предложила подписчикам угадать точную дату предстоящих родов.

Джиган тоже размесил у себя в микроблоге несколько фотографий с беременной женой. Рэпер находится рядом с супругой в Майами и, похоже, собирается присутствовать при рождении своего четвёртого ребёнка.

Uznayvse.ru рассказывал, что на днях в третий раз стали родителями Энрике Иглесиас и Анна Курникова. Пара настолько старательно скрывала новости о скором прибавлении в семействе, что известие о рождении третьего ребёнка появилось в СМИ едва ли не одновременно с новостью о беременности спортсменки.