Архивное видео с дочкой Пугачевой растрогало публику

11 Фев 2020
2
В фан-группе Лизы Галкиной опубликовали редкое видео, сделанное в день юбилейного концерта Аллы Пугачёвой в Кремле и растрогавшее подписчиков.

В начале ролика девочка рассуждает о выступлении Примадонны, как о её работе, и радуется, что мама скоро освободится. На вопрос снимающего видео: «А что она будет делать потом?» Лиза отвечает: «Что-что. С нами играть!».

В заключение нам показали фрагмент с юбилейного концерта певицы, во время которого на сцену к Алле Борисовне выбежали сначала Лиза, тепло обнявшая маму, а затем и Гарри и другие близкие Примадонны. Этот момент растрогал поклонников до слёз. В комментариях подписчики оставили в адрес артистки и её семьи тёплые пожелания и комплименты.
Дети Аллы Пугачевой вышли на сцену и растрогали фанатов
Концерт Аллы Пугачёвой, который она дала в апреле в Кремле в честь своего 70-летия, стал важным музыкальным событием, ведь это первое выступление певицы за 10 лет. На концерт невозможно было достать билеты, хотя цены на них казались заоблачными. Огромная армия поклонников с нетерпением ждала этого события, понимая, что следующее выступление звезды может и не состояться.
Концерт Аллы Пугачёвой в Кремле стал важным музыкальным событием
Концерт Аллы Пугачёвой в Кремле стал важным музыкальным событием
Однако маленькие дети Аллы Борисовны концерт мамы восприняли как её работу. Дети не понимают, что их мама стала символом целой эпохи. На видео, которое опубликовали в фан-группе Лизы Галкиной, запечатлено, как девочка разуется, что после концерта мама освободится и будет с ней играть.

Несмотря на популярность Лизы и Гарри Галкиных в соцсетях, Uznayvse.ru обратил внимание, что родители не спешат делать из них звёзд сцены. Максим Галкин регулярно публикует интересные видео с двойняшками, однако только на концерте Пугачёвой дети впервые вышли на сцену.
Финал концерта Пугачёвой растрогал поклонников
Финал концерта Пугачёвой растрогал поклонников
А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко к шести годам — настоящая звезда шоу-бизнеса. Гном Гномыч давно гастролирует по миру в составе ледового шоу отца, снимается для глянцев и в телепрограммах, дефилирует на подиумах модных показов.