Ольгу Серябкину раскритиковали за неопрятный вид

На видео, которое экс-солистка группы SEREBRO оставила в storis своего микроблога, она выглядит совсем не так, какой её привыкли видеть поклонники. Серябкина вышла из дома с грязными волосами и без косметики, что очень удивило её фанатов.

На фотографиях, которые Ольга обычно публикует в Instagram, она всегда «на высоте»: умелый макияж, ухоженные волосы, стильная одежда. Даже в чужих микроблогах сложно отыскать неудачные снимки Molly.
Серябкина всегда эффектно выглядит в сети
Серябкина всегда эффектно выглядит в сети
Однако на этот раз Серябкина выглядит не лучшим образом: она вышла в свет без косметики и с немытыми сальными волосами. Причина, по которой у Ольги такой неряшливый вид объясняется тем, что она неделю болела.

Впрочем, возможно воспитанница Макса Фадеева решила поменять имидж — стиль гранж по-прежнему в моде, художественная неопрятность давно заняла своё место в фешн-индустрии.
В сториз своего Инстаграма Серябкина появилась с сальными волосами
В сториз своего Инстаграма Серябкина появилась с сальными волосами
Кстати, недавно Uznayvse.ru публиковал новое фото Серябкиной с чёлкой. Тогда поклонники гадали — действительно ли певица сменила стиль или примерила парик. Оказывается, звезда действительно сделала новую причёску с чёлкой.

Внешний вид звёзд регулярно подвергается критике подписчиков, которые обращают внимание на каждую мелочь. Недавно «досталось» Виктории Лопыревой. На новом фото модели подписчики отчётливо рассмотрели ее искусственную грудь.