Наталья Бочкарева сменила имидж после громкого скандала

2
Актриса решила поменять причёску, после того, как стало известно о прекращении в отношении неё уголовного дела. Фото в новом образе Наталья Бочкарёва опубликовала в Instagram, попросив поклонников оценить такое преображение.

История с наркотическими средствами, в которую звезда сериала «Счастливы вместе» попала в прошлом году, закончилась для неё «лёгким испугом». Уголовное дело было прекращено, следствие назначило актрисе штраф. Заседание суда состоится 20 января.
Наталья Бочкарёва в конце прошлого года стала звездой криминальной хроники из-за наркотиков
Наталья Бочкарёва в конце прошлого года стала звездой криминальной хроники из-за наркотиков
После шума в СМИ о Бочкарёвой вспомнили режиссёры. Актриса получила приглашение в новый проект, ради которого сменила имидж. Звезда осветлила волосы на несколько тонов и разгладила локоны.

Бочкарёва пока не может понять, как ей лучше: остаться брюнеткой или шатенкой. За помощью она обратилась к подписчикам в Instagram, которые тут же поддержали перемены в образе актрисы.

Не только Наталья Бочкарёва решила поменять имидж в новом году. Uznayvse.ru недавно рассказывал об Аните Цой, которая сделала каре. Ляйсан Утяшева тоже рассталась с длинными волосами и теперь носит каре.


  • как избирательно у нас работает правосудие!!! была бы на её месте какая нибудь, небогатая и неизвестная особа, то уехала бы на пятнашку в лагеря 100%
    2020-01-19 14:12:26
  • Какую шумиху, её с поличным, за руку поймали.
    2020-01-18 19:29:13
  • Лучше сразу брейся налысо, на радостях, что 15 лет не получила.
    2020-01-18 12:50:53
  • Она хорошая в любом виде- прекрасная актриса, певица, пишет классные картины, великолепная мама, а шумиху подстроил бывший муж или кто то ещё.
    2020-01-18 00:10:54
4