Леонид Агутин вспомнил, как они с Варум выглядели 23 года назад

За два десятка лет певец не растратил романтики по отношению к своей жене. В очередную годовщину того дня, как они с Анжеликой Варум стали парой, Леонид Агутин в своём Instagram опубликовал снимки с фотосессии 1997 года.

Фотосессия в стиле ретро стала для пары первой совместной, хотя тогда между артистами ещё не завязался роман. На момент знакомства с певицей, у Леонида была гражданская жена и только родилась дочь Полина.
Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе 22 года
Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе 22 года
Под снимками Агутин написал пост-признание в любви Анжелике. Певец отметил, что не представляет себе жизни без любимой супруги.

В комментариях под фотографиями оставили свои поздравления с 22-й годовщиной отношений многие коллеги Агутина и Варум по шоу-бизнесу. Так, Игорь Николаев отметил, что был свидетелем этого романа: «Всё начиналось на моих глазах! Как вчера!». А Лолита Милявская пришла в восторг от слов музыканта: «Лёня!!! Это самое красивое Признание написанное в этом веке».

Uznayvse.ru напоминает, что недавно Сергей Шнуров удивил своих поклонников романтическим настроем. Брутальный музыкант посвятил лирическое стихотворение своей четвёртой супруге Ольге Абрамовой.