Поклонники артистки давно не удивляются её страсти демонстрировать шпагат в любых подходящих и неподходящих локациях. Звезда сейчас забрасывает страницу своего Instagram фотографиями из Таиланда, и, конечно, без привычных гимнастических поз тут не обошлось.

При этом Волочкова предусмотрительно закрыла возможность комментировать свои фото, поскольку под подобными снимками всегда собираются сотни насмешливых постов от недоброжелателей и «завистников».
Ну а пока Анастасия Волочкова наслаждается заслуженным отдыхом, забрасывая сеть провокационными снимками, её 14-летняя дочь Ариадна проводит зимние праздники в обществе отца Игоря Вдовина и его избранницы Елены Николаевой. Uznayvse.ru рассказывал, что девочка перебралась жить к отцу, поскольку ей не нравятся мужчины, которые появляются в доме её матери.