Наргиз Закирова закрутила роман за два года до развода с мужем

3
В последнее время имя Наргиз Закировой регулярно мелькает на первых страницах прессы

Причиной столь невиданной популярности экстравагантной певицы на сей раз стало нее ее творчество, а скандальный уход от продюсера Максима Фадеева, который много лет назад сделал из талантливой артистки настоящую звезду.

А недавно представители прессы заинтересовались личной жизнью Наргиз. Неожиданно выяснилось, что будучи в браке со своим третьим мужем итальянцев Филиппом Бальзано, артистка завела любовника.
Наргиз Закирова с Максимом Фадеевым
Наргиз Закирова с Максимом Фадеевым
В одном из своих последних интервью Закирова сказала.
«Я счастлива в любви. Нет, это не поклонник. Это любимый мужчина, с которым я живу уже пять лет. Может, когда-нибудь я вам его покажу. Не люблю афишировать личную жизнь, но я очень счастлива».
Не надо быть профессором математики, чтобы понять, что если Наргиз развелась три года назад, значит за два года до расставания с законным супругом, у нее уже был другой мужчина.

Впрочем, вполне возможно, что именно проблемы в браке с Филиппом, толкнули ее в объятия любовника. По словам Наргиз, между ними регулярно вспыхивали конфликты, связанные с деньгами и воспитанием детей. А однажды обиженная на мужа певица, на своей странице в Иснтаграм опубликовала скриншот письма от Филиппа, в котором он требовал от нее 40 тысяч долларов, потраченных на супругу во время их совместной жизни.

Напомним, после расставания с Фадеевым, Наргиз не прекратила свою гастрольную деятельность, напротив, она сейчас колесит по стране с новым репертуаром и новым коллективом и пока вполне довольна жизнью.