Тарасов хочет снизить сумму алиментов до 15 тысяч рублей

28 Ноя 2019
2
Футболист настаивает на том, чтобы сумму алиментов, которые он выплачивает на свою старшую дочь, урезали еще более значительно.

Напомним, что совсем недавно Дмитрий Тарасов заявлял, что нынешний размер алиментов – 400 тысяч рублей – нужно уменьшить в восемь раз – до 50 тысяч рублей в месяц. Сейчас же футболист настаивает и вовсе на прожиточном минимуме, то есть 15 с небольшим тысячах рублей.
Футболист Дмитрий Тарасов
Футболист Дмитрий Тарасов
Свои требования Тарасов объясняет тем, что временно лишился работы. Напомним, что летом с ним не продлил контракт клуб «Локомотив». При этом адвокат его первой супруги Сергей Жорин настаивает на том, что Тарасов продолжает вести роскошную жизнь, ездит со своей семьей на отдых в жаркие страны, покупает дорогие автомобили и так далее.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что впервые Тарасов стал отцом в 2009 году. Его тогдашняя спутница Оксана родила ему дочку Ангелину. Тем не менее, футболист ушел от гражданской жены к Бузовой. Сейчас он женат на модели Анастасии Костенко, родившей ему дочь Милану. Скоро у пары должен появиться и второй ребенок.