Дочь Пугачевой рассмешила Сеть сказкой про «золотого щенка»

7
Лиза Галкина написала забавную сказку из трех предложений и оформила ее в книжку.

Шестилетняя дочь Аллы Борисовны и Максима Галкина стала звездочкой Instagram своего папы, который регулярно делится с подписчиками «перлами» детей. Поклонники считают Лизу выдающейся талантливой девочкой и прочат ей большой успех в творчестве.

Сегодня Галкин повеселил фолловеров очередным творчеством дочери. Лиза придумала сказку про «золотого щенка». «Лиза выпускает книги, сама придумывает, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр. Листайте, чтобы узнать историю золотого щенка», — подписал ролик Максим.
Лиза Галкина с братом Гарри
Лиза Галкина с братом Гарри
Сказка состоит из трех предложений и сюжет ее предельно прост: «Жил да был маленький щенок, а он был не простой, а золотой. С каждым махом хвоста у него появлялись денежки. Коты завидовали. Конец». На финальной страничке самодельной книжки Лиза нарисовала того самого золотого щенка с его денежками.

«Краткость — сестра таланта», — подметила в комментариях певица Валерия. «Сказка очень жизненная!», «Я хочу стать щенком из сказки Лизы!», «Это очень смешно и поучительно, пусть продолжает», — оценили творение Лизы пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как Лиза Галкина сделала «смартфон» и объяснила отцу, что нельзя носить «носки с тапками».


  • кто бы что не говорил, но дети у них прелесть !
    2019-11-09 20:29:31
1