На своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая довольно часто размещает видеоролики с участием малышки.
На кадрах можно увидеть, как годовалая Маша, несмотря на совсем юный возраст, занимается с педагогом: развивает моторику, учится различать цвета и тренирует координацию движения.

А Лариса Гузеева, с сожалением отметила, что в ее время не было таких замечательных развивающих игр для детей. "Нами так не занимались... Совершенно другое детство! Браво, Лера!", - написала Гузеева.
Напомним, свою младшую дочь от молодого мужа Игоря Макарова Лера Кудрявцева родила в 47 лет. Из-за того, что на повторное материнство Лера решилась, по мнению многих, едва ли не в пред пенсионном возрасте, ходили слухи, что девочку родила и выносила звездной паре суррогатная мать. Однако Кудрявцева категорически отрицает эту информацию.
От первого брака с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Линюком у Леры есть взрослый сын Жан, который сам в этом году впервые стал папой.