Ольга Бузова впечатлила фанатов, загримировавшись в Джокера

7 Июл 2021
1
Певица перевоплотилась в киногероя с помощью грима и костюма.

На днях подписчики Ольги Бузовой увидели певицу в образе Малефисенты — один из поклонников Бузовой с помощью «фотошопа» превратил Олю в героиню Анджелины Джоли.

Сегодня Бузова опубликовала в своей социальной сети видео, в котором она предстала в образе Джокера — героя одноименного фильма в исполнении Хоакина Феникса.
Ольга Бузова удивила фанатов, перевоплотившись в Джокера
Ольга Бузова удивила фанатов, перевоплотившись в Джокера
Превратиться в сумасшедшего персонажа Бузовой помогла команда гримеров. Ольге наложили скулы, сделали «джокерский мейкап», покрасили волосы в зеленый цвет и подобрали соответствующий костюм. Звезда не только повторила «макияж» кинозлодея, но и изобразила его манеры и поведение.

«К Хэллоуину готова! Все ждали Малефистину, а я стала Джокером», — написала в микроблоге Бузова. Певица в очередной раз позабавила подписчиков своей «интерпретацией» имени Малефисенты.

В комментариях пользователи отметили, что Ольге удалось перевоплотиться в Джокера: «Клааасс!», «Нереально, очень похоже», «Огонь, Оля!». Однако кто-то из подписчиков отметил, что Ольга не случайно выбрала этого персонажа, «поскольку она сама уже давно ку-ку».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом образе Аллы Пугачевой — певица примерила новую прическу и восхитила поклонников элегантным нарядом.