Алла Пугачева удивила фанатов необычной новой прической

26 Окт 2019
13
Максим Галкин показал в Сети новую фотографию супруги с сыном Гарри.

Сегодня утром шоумен опубликовал в своей социальной сети свежую фотографию Аллы Пугачевой. В кадре Примадонна предстала в новом образе. Волосы она завила волнами и собрала в хвост на бок, для выхода выбрала вишневое приталенное пальто и черные ботильоны. Пользователи отметили, что в таком виде Пугачева смотрится великолепно.
Алла Пугачева показала поклонникам новую прическу
Алла Пугачева показала поклонникам новую прическу
Игорь Николаев и еще около сотни подписчиков в первые минуты оставили Алле множество комплиментов: «Красотка, какая стильная, молодец!», «Алла просто невероятная», «Какая все-таки молодец Пугачева!», «Замечательная, очень хороший образ». Некоторые подписчики заметили, что с новой прической изменилось и лицо Аллы — она стала выглядеть свежее.

На фотографии Пугачева позирует со своим шестилетним сыном Гариком, держа его за руку. Пользователи отметили, что мальчик заметно подрос, но все еще выглядит «милашкой».

Напомним, весенний кремлевский концерт Аллы Борисовны будет показан в кинотеатрах страны с 31 октября. Как отметил Максим Галкин, видеоверсия концерта интересна тем, что можно видеть глаза Аллы во время исполнения.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом ролике Максима Галкина, в котором она собрал новые «перлы» Лизы и Гарри и показал, что им подарили Николай Басков и Филипп Киркоров.