Ольга Бузова в образе Малефисенты удивила Instagram

28 Окт 2019
49
Анджелину Джоли «заменили» на Бузову, чтобы посмотреть, какая бы из Ольги вышла злая волшебница.

Сегодня Ольга Бузова повеселила своих подписчиков в социальной сети новой публикацией. Она выложила постер фильма «Малефисента», где вместо лица Анджелины Джоли умелый поклонник вставил лицо Бузовой. В итоге подписчики увидели Ольгу в образе диснеевской волшебницы — с выраженными скулами и черными закрученным рогами.
Ольга Бузова «примерила» образ Малефисенты
Ольга Бузова «примерила» образ Малефисенты
«Обожаю моих поклонников! Как вам я в образе Малефестины?», — обратилась к фолловерам Бузова, написав имя популярной киногероини с ошибкой.

Многие подписчики посмеялись над тем, как Ольга «интерпретировала» имя Малефисенты: «Малефестина ты наша!», «Это русская версия Малефисенты». Однако большинство пользователей оценили работу неизвестного поклонника и отметили, что в образе колдуньи Бузова выглядит весьма убедительно. Кто-то даже увидел сходство между версией с Ольгой и оригиналом.

«Очень похожа, капец!», «Не узнала. А было бы ништяк», «С Джоли нельзя тягаться, слишком уж она красивая», «Очень круто и необычно», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Наргиз Закировой — она снова изменила прическу и все-таки избавилась от красных волос, которые не оценили многие из ее поклонников.


  • Angelina крсотка! Куда бузиха-колхозница вобще лезет?? С её рожой только коров пасти
    2019-10-29 02:25:50
  • Туповатый взгляд Малефисенты
    2019-10-28 23:45:14
  • А что ? Бузовой бы пошло !
    2019-10-28 23:15:27
3