Близкие Заворотнюк опровергают информацию о безуспешном лечении актрисы

15 Окт 2019
5
С того самого момента, как стало известно о госпитализации актрисы, в СМИ появлялась самая разная информация о ее состоянии.

Вчера в прессе были опубликованы новости о том, что Заворотнюк была помещена в реабилитационный центр. На это ее близкие якобы пошли из-за отсутствия прогресса в лечении Анастасии, у которой диагностировали рак мозга. Близкие звезды ранее, по большей части, не комментировавшие такую информацию, решили в этот раз выступить с опровержением. Родственники актрисы призвали не путать реабилитационный центр, где помогают людям восстанавливаться, и хоспис, в котором облегчают их уход из жизни.
Семья Заворотнюк просит оставить ее в покое
Семья Заворотнюк просит оставить ее в покое
В то же время, семья актрисы не хочет предоставлять подробной информации о здоровье звезды. Они объяснили, что Анастасия сейчас находится в окружении близких, единственная цель которых – делать так, чтобы ей было хорошо. «Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет!» – заявляют родные Заворотнюк.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что новости о том, что со здоровьем звезды сериала «Моя прекрасная няня» не все в порядке, появились в августе, а в сентябре публика узнала о госпитализации актрисы.