Максим Галкин удивил Сеть, отрастив усы и густую бороду

27 Сен 2019
15
Шоумен ошарашил Instagram переменами в своей внешности — теперь его сравнивают с Джигурдой.

Не так давно поклонники Максима Галкина узнали, что его прямые волосы — результат выпрямления кудряшек, что для многих стало открытием. И если к смене причесок Галкина уже все привыкли, то к его растительности на лице — нет.
Максим Галкин, показал, как выглядит с густой бородой и усами
Максим Галкин, показал, как выглядит с густой бородой и усами
Сегодня шоумен удивил подписчиков в Instagram, показав свою фотографию с усами и густой бородой. «Оставляем?», — обратился Галкин к пользователям с вопросом. Не сказать, что борода Галкину не идет, но нынешний образ артиста сильно контрастирует с его привычным видом. Кстати, непонятно, накладная это борода, настоящая или вообще фоторедактор.

Буквально на час фотография бородатого Галкина набрала около 60 тысяч лайков. Первыми в комментариях бородатого Максима отписались Наташа Королёва и Светлана Лобода. Женщины отметили, что это «очень красиво».

Одни поклонницы Максима считают, что Галкин стал мужественным и брутальным с бородой, другим такой вид категорически не нравится. Кто-то отметил, что, если покрасить Галкина в рыжий, он будет очень похож на Никиту Джигурду. Только вот Джигурда уже давно сменил рыжину на седину.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о телеведущей Лере Кудрявцевой — она показала свою фотографию 25-летней давности, на которой ее трудно узнать.


  • Ну и что тут такого? Обязательно надо выставляться? Я тоже отрастил бороду.
    2019-09-28 20:32:29
  • И когда он отрастил?)Это грим.Дурачок всё красуется.Мелкий,коротконогий,толстожопый иждивенец братца ворюги.Старуха немало взяла с семейки,создавая педику имидж "мужчины".
    2019-09-27 14:01:13
2