Сергей Шнуров объяснил, чем скандал в Самаре выгоден Билану

13 Сен 2019
9
Так и хочет оказаться в отряде сбитых лётчиков Дима Билан. В глазах певца давно нет тех азартных огоньков, которые рассмотрел там Юрий Айзеншпис, а на смену лёгким изящным прыжкам на сцене пришли неловкие телодвижения, приводящие зрителей в недоумение.

Новостные СМИ после минувших выходных сообщили о скандальном выступлении Димы Билана на дне города в Самаре. По словам очевидцев, артист бесцельно бродил по сцене, не попадал в фонограмму, издавая непонятные звуки, ронял микрофон и имитировал непристойные движения, усевшись на край сцены.
Странное поведение Димы Билана на концерте (и другие пьяные выходки звезд)
Осознав, что провальное выступление в Самаре может стоить ему карьеры, подопечный Яны Рудковской нашёл в себе силы публично извиниться перед зрителями. Певец признался, что незадолго до концерта встретился с друзьями и перебрал коньяка. Он пообещал оскорбленным жителям Самары бесплатный концерт, новую детскую площадку для города и дорогостоящее медицинское оборудование местной больнице.

Знаменитые коллеги поспешили поддержать оступившегося артиста, отметившись в комментариях. Филипп Киркоров приободрил Билана, подчеркнув, что у всех есть грехи и не нужно судить других. Яна Рудковская поспешила заявить, что в Самаре в ближайшее время пройдёт новый концерт Билана, на котором опозорившийся исполнитель сможет реабилитироваться. На сторону Билана встали и Примадонна, и Кристина Орбакайте, и Игорь Крутой и ещё десятки медиа-персон.
Поведение Билана не первый раз вызывает вопросы
Поведение Билана не первый раз вызывает вопросы
А вот Сергей Шнуров обратился к кающемуся Билану в собственном блоге. Музыкант в стихотворной форме предложил певцу наплевать на недовольство зрителей, которые забросали сеть возмущёнными комментариями.

Шнур считает, что если бы Дима Билан выступил в Самаре трезвым, этого бы никто не заметил, зато неадекватные телодвижения перебравшего артиста стали сенсацией в СМИ, из-за чего Билан оказался в топе Яндекса.
Дмитрий брось, наплюй, да лан. / Повезло Самаре разом, наблюдать, как Д. Билан / в зюзю пьяный вертит тазом. / Пусть заходятся от злобы, комментарии жуя. / Выступил бы трезвым, что бы / Написали? Н***я! / За тебя Гном Гномыч топит, / не последний парень в шоу! / Да и так ты, Дима, в топе / Яндекса, что хорошо.
Uznayvse.ru напоминает, что несколько лет назад вокруг Димы Билана разразился нешуточный скандал. В тот раз Тимати в Instagram упрекнул певца в употреблении запрещённых препаратов. Яна Рудковская набросилась на рэпера со встречными обвинениями, но вскоре конфликт замяли.


  • Да, что Вы люди - оборзели, совсем уже...Да некоторые Крот пью ради пиара и каждый их блевок после это описывают в инете и даже по тв, а тут подумаешь, коньяка артист перебрал малость, микрофон с фалоимитатором попутал. Как,кая дос,сада от маркиза де Сада )))) ...Подумаешь Дима, подергался задом...
    2019-09-15 04:51:56
1