Киркоров сравнил Билана с Джонни Деппом

8
Из летних отпусков знаменитости дружными рядами отправились в Сочи, где в эти дни состоялось открытие очередного фестиваля «Новая волна». Отдохнувший Дима Билан опубликовал новое фото, мимо которого не прошёл Филипп Киркоров.

Король поп-музыки восхищённо заметил, что на снимке Билан — вылитый Джонни Депп.

Необычный образ подопечный Яны Рудковской выбрал, чтобы исполнить хит Ирины Аллегровой «Я тебя отвоюю», написанный Игорем Крутым. В первый день «Новой волны» артисты исполняют песни маэстро в честь его 65-летия. На сцену Дима Билан вышел с боди-артом на теле: художники нарисовали на звезде горящий лес. Таким образом артист решил придать известной песне новый смысл, своим видом намекая на борьбу с лесными пожарами в Сибири.
Дима Билан и Яна Рудковская
Дима Билан и Яна Рудковская
Попытки певца привлечь к себе угасающий интерес зрителей не блещут разнообразием и оригинальностью. Отсутствие новых хитов артист пытается компенсировать внешними атрибутами. На днях Uznayvse.ru рассказывал об откровенном снимке Билана в постели. Интересно, что певец хотел выразить белоснежными трусами, которые выделялись на фото ярким пятном?

Недавняя попытка заинтриговать поклонников рассказами о несостоявшемся романе с Яной Рудковской тоже оказалась слабой – в чувства певца и продюсера никто не поверил. Похоже, только коллеги по сцене во главе с Киркоровым и старые проверенные фанаты восхищаются сегодня Димой.