«Боже, кто это?!»: Юлия Барановская поразила поклонников новым образом

31
Сейчас в Баку проходит ежегодный музыкальный фестиваль "Жара".

В связи с этим в столицу Азербайджана слетелись самые яркие звезды российского шоу-бизнеса: начиная с Филиппа Киркорова и заканчивая Ольгой Бузовой.

Среди российских певцов и прочих знаменитостей на красной дорожке фестиваля была замечена ведущая популярного шоу "Мужское-женское" и бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Правда в эффектной блондинке в белом платье -рубашке и ботфортах на высоком каблуке поклонники далеко не сразу признали многодетную мать. Новый цвет волос и смелая прическа сделали Юлю не только неотразимой, но и неузнаваемой. Поклонникам артистки настолько понравился ее новый образ, что они посоветовали ей и дальше придерживаться этого имиджа.

"Вот это супер,Юля только этот образ однозначно", "Бомба! Как классно тебе Юлечка! Блондин просто супер! Стрижка! Так стильно! За одежду вообще молчим!!! Классно! Совсем другая", - писали восторженные отзывы поклонники. Кстати, Юлия уже не первый раз примеряет образ женщины-вамп, но, к сожалению, всякий раз возвращается к своему привычному стилю.

Напомним, после расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская с головой ушла в работу, а свободное время посвящает воспитанию детей. Совсем недавно семья вернулась из путешествия по Камбодже, где они провели пару незабываемых недель. Юля многодетная мать. От Аршавина у нее двое сыновей и дочь. Старшие мальчик и девочка пошли по стопам мамы и уже имеют опыт ведения праздничных мероприятий, а вот младший Арсений, родившийся после расставания родителей, как и отец, серьезно увлекается футболом.


  • Чем лягушонок, может удивить?
    2019-07-27 21:01:31
1