Николай Фоменко ответил на модный выход Селин Дион

12 Июл 2019
7
На прошлой неделе внимание СМИ было приковано к Парижу — там проходила неделя высокой моды. Вместе с модниками за новыми трендами внимательно следил Николай Фоменко. Известный своими легендарными цитатами юморист с особым вниманием изучал эффектные выходы Селин Дион.
Селин Дион на неделе моды в Париже
Селин Дион на неделе моды в Париже
Канадская певица после смерти мужа полностью изменила имидж. Её наряды стали более откровенными и смелыми. В то же время внешность 51-летней звезды регулярно подвергается критике: на фотографиях Селин выглядит на несколько десятков лет старше — из-за излишней худобы кожа артистки выглядит не лучшим образом.

Много шума наделал недавний выход Селин Дион в боди. Прогулка певицы по Парижу в купальнике, возможно, не смутила французов, но для отечественных критиков стала потрясением. Рунет несколько дней бурно обсуждал этот звёздный выход.

Николая Фоменко так впечатлило боди канадской исполнительницы, что на протяжении нескольких дней музыкант вынашивал идею своего модного ответа экстравагантной моднице. Сегодня артист разместил видео в Instagram, на котором доказал, что появляться на улице в купальном костюме придумали не зарубежные дизайнеры, а жители Питера. Юморист наглядно продемонстрировал, как в советские времена мужчины умудрялись загорать, не прибегая к специальной одежде.