Секрет Бони: Как нарисовать идеальные стрелки

30 Май 2019
5
Светская львица рассказала, как сделать глаза большими и выразительными.

Бьюти-тематика — ведущая в социальной сети телеведущей и модели Виктории Бони. Сегодня в своем Instagram она показала, как рисует стрелки на глазах. По словам Бони, используя ее «фишки», можно добиться эффекта распахнутых и выразительных глаз.

Боня отметила, что любит естественный макияж, который не бросается в глаза. Также она обратила внимание на то, что у нее от природы опущенные веки, особенно с левой стороны, и ни один визажист не может нарисовать ей подходящие стрелки.
Виктория Боня до и после превращения в светскую львицу
Виктория Боня до и после превращения в светскую львицу
В ролике Виктория пользуется черным карандашом. Секрет бониных стрелок в том, чтобы рисовать их на слизистой, на прорисовывая яркую линию на контуре верхнего века — «иначе будет тяжелый макияж». Модель начинает рисовать стрелку с внутреннего уголка глаза. Линия рисуется как бы изнутри, а все, что попадает на внешнюю границу века, Боня стирает ногтем. Дойдя до уголка глаза, Виктория рисует саму стрелку, продолжая ей линию нижнего века — не закругленную, направленную к виску. Затем дополнительным штрихом она соединяет стрелочку с линией, идущей внутри всего века.

Чтобы сделать «вечерний вариант», более яркий, Боня советует слегка завести стрелку на нижнее веко, а затем, начиная с уголка глаза, покрыть нижнее веко коричневыми тенями для придания взгляду глубины.

На странице Виктории Бони — более шести миллионов подписчиков. 39-летняя женщина удивительным образом стала известной, хотя многие так и не понимают, почему. Впервые о ней узнали во время ее участия в проекте «Дом-2». После этого Боня стала вести передачу на радио, а затем вернулась на ТВ в качестве ведущей программы Cosmopolitan. Далее в биографии Бони упоминаются эпизоды сотрудничества с фотографами, модельерами и режиссерами — она снялась в паре отечественных фильмов и несколько раз появлялась в клипах российских поп-звезд.

У Бони есть свой бренд одежды, который она (наряду с прочей заказной рекламой) продвигает в своей соцсети, позиционируя свою одежду как доступную, и периодически устраивая распродажи. Однако неоднократно поклонники смеялись над «доступностью» ее цен, обвиняя Боню в оторванности от российской реальности.

Осенью Виктория в своей соцсети слезно пожаловалась на «съедающее ее изнутри одиночество». Напомним, семь лет Боня была в отношениях с сыном ирландского миллионера и родила от него дочь, однако сохранить союз паре не удалось.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как правильно худеть к лету — писательница и философ Ирина Хакамада развенчала миф об экспресс-похудении к пляжному сезону.