Ксения Бородина с помощью приложения стала «брутальным мужиком»

4
Звезда пририсовала себе усы и прибавила брутальности.

Экс-участница телешоу «Дом-2» Ксения Бородина показала при помощи известного приложения, как бы выглядела, родись она мужчиной.

«Парнишка» получился очень привлекательным, хотя и не без налета столичного лоска — какой-нибудь подлинный токарь или инженер такого холеного вида наверняка не имел бы.

Если бы «Ксений Бородин» существовал бы в действительности, он наверняка бы построил карьеру в модельном бизнесе или в сфере шоу-бизнеса — спрос модной индустрии на такие лица довольно высок.
Ксения Бородина показала, как выглядела бы в мужском образе
Ксения Бородина показала, как выглядела бы в мужском образе
Uznayvse.ru отмечает, что Ксения — девушка южного типа, со смуглой кожей и темными густыми волосами, так что ей с большой вероятностью приходится эпилировать собственные, натуральные усики над верхней губой. С такой необходимостью часто сталкиваются девушки такого фенотипа. Но для инстаграм-шутки она охотно примерила усы, общую небритость и короткую стрижку.

Ксения Бородина — далеко не единственная, кто поддался моде на приложение, меняющее внешность. Некоторое время назад мы проводили эксперимент и «меняли пол» разным российским знаменитостям.
Ольга Бузова, если бы она родилась мужчиной
Ольга Бузова, если бы она родилась мужчиной
Так, «главная девушка страны» и стихийная феминистка Ольга Бузова после обработки приложением оказалась симпатичным парнем, немного похожим на журналиста Антона Красовского.

Светлане Лободе сильно не повезло: на ее утрированно фемининные черты маска мужчины ложится очень плохо, и после обработки у нас получился весьма неприятный тип. Судя по всему, «мужское» Лободе несвойственно, несмотря на ее сильный пробивной характер.
Если бы Лобода была мужчиной, мы бы ей не позавидовали
Если бы Лобода была мужчиной, мы бы ей не позавидовали
Наконец. экс-вокалистка группы «Серебро», а ныне сольная исполнительница Ольга Серябкина получилась похожей на фоторобот со стенда «Их разыскивает полиция». Приносим свои извинения.
Если бы Ольга Серябкина родилась мужчиной, она бы выглядела так
Если бы Ольга Серябкина родилась мужчиной, она бы выглядела так
Редакция uznayvse.ru предлагает посмотреть вам на другие результаты эксперимента и узнать, как бы выглядели российские звезды-женщины, родись они мужчинами.