Жена Никиты Преснякова показала редкое фото без макияжа

11
Жена Никиты Преснякова поделилась снимками с бэкстейджа.

22-летняя инстаграм-модель и жена музыканта Никиты Преснякова поделилась со своими подписчиками редкими фотографиями — она наконец показала, как выглядит без толстого слоя профессиональной косметики.

Несмотря на то, что Алена Краснова — от природы очень красивая девушка и ей совершенно незачем «тюнинговать» себя толстым слоем макияжа и инстаграм-фильтров, публика все же чаще видит ее именно в таком образе.

Однако на этот раз жена старшего внука Аллы Пугачевой решила отказаться от профессионального визажиста и показать всё как есть. Хотя, отмечает uznayvse.ru, без инстаграм-фильтров всё-таки не обошлось.
Алена Краснова обычно густо накрашена и тщательно уложена
Алена Краснова обычно густо накрашена и тщательно уложена
Увы, и на этом «настоящем» фото Алена далека от себя настоящей: заметно, что и губы тронуты блеском, и небрежно растрепанные волосы в действительности — результат работы стилиста, да и кожа не только разглажена фильтром, но и тональным кремом по ней тоже прошлись.

Uznayvse.ru отмечает, что селфи в инстаграмах влиятельных модниц — это целый жанр, по которому можно изучать что угодно, но только не настоящую жизнь и внешность этих девушек.

Если двадцать лет назад моду задавали глянцевые журналы, и девочки-подростки все-таки отдавали себе отчет, что без армии стилистов и визажистов никакие Клаудия Шиффер и Синди Кроуфорд так не выглядят, то с появлением соцсетей глянец пришел в каждый смартфон.
Как на самом деле Алена Краснова выглядит без макияжа
Как на самом деле Алена Краснова выглядит без макияжа
Теперь идеальные лица и фигуры в неконтролируемых количествах сыплются на неокрепшие подростковые умы из инстаграм-аккаунтов звезд, и осознать, что в действительности модные красавицы так не выглядят, донести до девочек стало еще сложнее.

Редакция узнайвсё.рф некоторое время назад уже писала о том, как российские знаменитости фотошопят свои снимки в Instagram, и как они выглядят на самом деле.


  • Очень красивая без макияжа,.
    2019-05-05 19:59:32
1