Зачем Джейсон Момоа сбрил свою роскошную бороду?

20 Апр 2019
1
Сложно в это поверить, но без бороды он еще красивее.

Актёр «Игры престолов» Джейсон Момоа опубликовал видео в YouTube, где впервые за 7 лет сбривает свою бороду. Всемирно известным его сделал именно подчеркнуто брутальный образ с большим количеством волос на лице и теле.

Кардинальным изменением имиджа он привлёк людей к решению проблемы загрязнения окружающей среды. Джейсон хотел показать, что смена привычек — это нормальное явление, которого не следует бояться.

По мнению Момоа, люди должны изменить своё отношение к планете, пока не стало слишком поздно.
Джейсон Момоа в мокрой майке. Что еще нужно для счастья?
Джейсон Момоа в мокрой майке. Что еще нужно для счастья?
На видео он призвал всех отказаться от использования пластика, убивающего природу. Момоа посоветовал перейти на металлическую посуду, поддающуюся повторной переработке. Многие поддерживают своего героя в стремлении сделать планету экологически чистой и стараются следовать его примеру.

И хотя теперь поклонникам непривычно видеть 39-летнего актёра без бороды, они рады его решению. Недавно он возглавил рейтинг портала TC Candler, ежегодно публикующий списки самых красивых мужчин мира, а теперь стал выглядеть ещё более привлекательно.
С бородой или без бороды — Джейсон Момоа все еще лучший
С бородой или без бороды — Джейсон Момоа все еще лучший
Возможно, актёр пересмотрел своё отношение к жизни после испытанного стресса. В марте этого года он находился на борту самолёта, совершившего аварийную посадку из-за возгорания. Тогда Момоа признался, что в тот момент чувствовал сильную тревогу и поэтому хочет помочь природе.
Джейсон Момоа сбрил свою бороду на камеру
Uznayvse.ru отмечает, что многие знаменитости борются за чистоту окружающей среды по мере своих сил. Актёр Джонни Депп и вовсе проживает в «зелёном» доме. Он использует только солнечные батареи и энергосберегающие лампочки.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали роскошный образ Джейсона Момоа и его розовый костюм, в котором актер пришел на церемонию вручения премии «Оскар». Внимание публики привлекла его игривая резиночка для волос, надетая на могучее запястье.


  • Я согласна,что он красавец!)))
    2019-04-19 19:03:24
1