Гоген Солнцев перевоплотился в Бога гнева

18
Телегерой примерил на себя мифологический образ.

Сегодня Гоген Солнцев поделился в своей социальной сети кадрами новой фотосессии. Съемка была посвящена богам стихий, и Гоген выбрал образ бога гнева.

В кадре Солнцев, одетый в бело-синий балохон, и с многочисленными этническими украшениями на шее и запястьях, замер в «устрашающей» позе. «А у Вас частенько бывает внутри состояние гнева? Как с этим боритесь, поделитесь, пожалуйста рецептиком?», — обратился он к своим подписчикам.
Знаменитый «адвокат» Гогена Солнцева
Знаменитый «адвокат» Гогена Солнцева
В комментариях пользователи начали давать Гогену советы. Одни посоветовали ему посещать психиатров, другие — как следует «проораться», а кто-то и вовсе заметил, что Гоген — на самом деле позитивный парень, и гнев ему не идет.

При этом Солнцев прославился, в том числе, своей импульсивность и неудержимой агрессией. Редкие шоу, в которых все чаще участвует Гоген, обходятся без эмоциональных всплесков и нападок. Так, в последнем выпуске передачи Андрея Малахова, где обсуждалось состояние жены Солнцева, «впавшей в кому» после приключений в стриптиз-клубе, Гоген набросился на подруг своей возлюбленной.
У непредсказуемой мимики Гогена есть свои поклонники
У непредсказуемой мимики Гогена есть свои поклонники
Домашние съемки, которые обычно показывают в упомянутой программе, изобилуют сценами конфликтов между Гогеном и Екатериной. Да и ранее, еще до истории с великовозрастной женой, Солнцев стал интернет-мемом — после того, как в студии шоу «Пусть говорят» злостно прокричал свою коронную фразу: «Адвокааат!». Можно сказать, гневливость Гогена и его подвижная мимика стали его визитной карточкой наряду с эпатажной женственной внешностью и нелепыми историями личной жизни.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом витке истории Гогена и его жены Екатерины — сценаристы решили «лишить» Екатерину Терешкович памяти.


  • Это жуткое существо,зачем нам о нем рассказывают?Кроме омерзения ничего не вызывает.
    2019-04-14 08:26:18
  • Гоген очень добрый,симпатичный,талантлевый. И не надо оскорблять ,стыдно,пусть каждый посмотрит на себя.
    2019-03-11 05:14:05
  • таких как он не лечит а отстреливать надо.. не дай бог плодится - размножаться решит
    2019-03-10 18:42:31
  • ПРЯМ МАЛЬВИНА. ИДИОТ
    2019-03-10 16:41:20
  • Он больной на голову,лечится надо,но это бесполезно, ,зазвездился,!
    2019-03-10 10:18:15
  • Неужели никому ещё не ясно, что место ему в психбольнице...
    2019-03-10 06:45:05
6