Умер красавчик Люк Перри из сериала «Беверли Хиллз 90210»

5 Мар 2019
6
Артист не оправился от последствий недавнего инсульта.

Актер Люк Перри, который некоторое время назад перенес кровоизлияние в головной мозг, умер в госпитале в Лос-Анджелесе.

Ему было 52 года. 27 февраля Перри неожиданно почувствовал себя плохо. Он пожаловался родственникам, и в стремительно ухудшающемся состоянии Люка госпитализировали в клинику. Позднее он пришел в себя, но оставался под присмотром медиков.
Актер Люк Перри умер от последствий обширного инсульта
Актер Люк Перри умер от последствий обширного инсульта
Усилия врачей не помогли, и 4 марта Перри умер. Агенты актера сообщили, что скончался он мирно, в окружении родственников.

Сообщалось, что актер должен был подписать контракт на съемки в продолжении сериала, который когда-то сделал его популярным. Однако запуск обновленного шоу «Беверли-Хиллз 90210» пройдет без Люка Перри и без его героя Дилана Маккея.

Последняя роль, в которой 52-летний актер успел сняться, была в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Российская премьера этой картины назначена на август 2019 года. У Люка Перри там практически камео — это роль второго плана, он сыграл звезду телесериала.
Люк Перри в сериале «Беверли Хиллз 90210» в роли Дилана Маккея
Люк Перри в сериале «Беверли Хиллз 90210» в роли Дилана Маккея
Uznayvse.ru отмечает, что 2019-й стал для сегодняшних тридцатилетних россиян (и не только россиян) своего рода годом прощания с детством. Из жизни один за одним уходят звезды нашего детства, чьи лица тогда смотрели на нас с плакатов и школьных тетрадок.

4 марта умер (как стало известно, покончил с собой) фронтмен культовой группы The Prodigy Кейт Флинт. В желтой прессе его «хоронили» и раньше, однако на этот раз смерть оказалась настоящей. Флинту не было и пятидесяти.

А несколькими неделями ранее внезапно для всех умер рэпер Децл, 35-летний Кирилл Толмацкий. Сегодня стало известно, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Узнайвсё.рф вспоминает его старое интервью, где музыкант полушутя рассказал о своей мечте: инсценировать смерть и свалить ото всех проблем на тропический остров.