Названа причина смерти фронтмена The Prodigy

4 Мар 2019
9
Кейта Флинта из The Prodigy нашли мертвым в собственном доме в Эссексе.

Британский таблоид The Sun сообщил о смерти известного музыканта Кейта Флинта, фронтмена культовой группы The Prodigy. Ему было 49 лет.

По данным главной жёлтой газеты Англии, Флинта нашли мертвым в собственном доме в городе Данмоу, графство Эссекс. По предварительной оценке медиков, на его теле не было признаков насильственной смерти.

В последние годы уроженец Лондона Кейт Флинт отказался от бурной гастрольной деятельности и все больше времени проводил в уединении. Однако в июне 2019 года в Москве назначен большой концертный сет The Prodigy — в рамках фестиваля Park Live.
О смерти Кейта Флинта объявляли как минимум трижды
О смерти Кейта Флинта объявляли как минимум трижды
В официальном инстаграм-аккаунте группы появилось сообщение о том, что причиной смерти Кейта Флинта стало самоубийство. Других подробностей не сообщается.

Uznayvse.ru отмечает, что в течение жизни Кейта Флинта его несколько раз объявляли мертвым журналисты, однако до сих пор эта информация оперативно опровергалась.

Так, в октябре 2003 года СМИ распространили новость о том, что Флинт будто бы умер от передозировки наркотиками. Тогда первым об этом написал третьеразрядный канадский таблоид. Кроме того, в 1999 году писали, что фронтмен Prodigy будто бы насмерть разбивался на мотоцикле.
Кейт Флинт без грима выглядит как простой английский работяга
Кейт Флинт без грима выглядит как простой английский работяга
Редакция узнайвсё.рф искренне надеется, что и на этот раз The Sun использовала непроверенный источник и попросту ошиблась.

Напомним, некоторое время назад из жизни ушел 35-летний Кирилл Толмацкий, рэпер Децл. В одном из интервью четырехлетней давности он рассказывал, что мечтает инсценировать свою смерть и уехать на острова.


  • Эх Жаль очень жаль ((((
    2019-03-05 00:00:04
1