Гоген Солнцев показал поцелуй с возрастной женой

17 Фев 2019
5
Телеперсонаж опубликовал заметку о текущих отношениях с женой Екатериной.

Шоумен Гоген Солнцев продолжает эпатировать своих подписчиков в Instagram. Сегодня он выложил провокационную фотографию со своей великовозрастной супругой Екатериной Терешкович — пара сделала дурашливое селфи во время поцелуя.

«У нас с супругой все хорошо. Кто обвинил в том, что 14 февраля я провел с бывшей, кардинально не правы!», — заявил в микроблоге Гоген. Ранее портал uznayvse.ru рассказывал о том, что Солнцев выложил несколько фотографий с другой женщиной в ювелирном магазине.
Екатерина и Гоген в студии Малахова
Екатерина и Гоген в студии Малахова
Тем постом Гоген заинтриговал подписчиков и вновь спровоцировал обсуждение его личной жизни. Однако сегодня он объяснил, что тогда с подругой он выбирал кольцо для своей жены. «С Анной мы давно просто друзья!», — подчеркнул Гоген. И отметил, что его супруге подарок понравился.

Солнцев действует в привычном ему стиле — регулярно выкладывает неоднозначные и провокационные публикации, которыми повышает обсуждаемость его личной жизни. А личная жизнь Гогена — это телевизионная история, которая обрела большую популярность благодаря Андрею Малахову и его шоу.

Гоген и Екатерина поженились и стали одной из самых обсуждаемых (чаще в негативном ключе) пар страны. С тех пор они неоднократно выясняли свои отношения в телевизионной студии. Пока что главным моментом их истории была пластическая операция, которую перенесла Екатерина Терешкович, и благодаря которой стала выглядеть моложе своих лет. После этого в отношениях героев случились разлад и последующее примирение.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, что жена Солнцева мечтает о новой операции — по увеличению груди. Гоген выразил обеспокоенность по этому поводу: по его словам, 63-летняя Екатерина может не перенести повторную операцию с наркозом.


  • Никто не вечен. А в данном случае - каждый зарабатывает на жизнь, чем может. Солнцев, или как там его по-настоящему, бездарный педе..Фаст. кроме как торговать своей задницей, ничего не умеет. Как понимаю, бабе Кате тоже немного монет перепадает. Добавка к скудной пенсии. Короче, дешевый балаган, рассчитанный на публику Малахова.
    2019-02-24 13:01:39
  • Психушкой
    2019-02-20 19:02:56
  • Все закончится смертью
    2019-02-18 23:33:21
3