Брэд Питт недоволен тем, что Джоли оставила его дочерей с незнакомцем

9 Янв 2019
5
Брэд Питт, который все еще продолжает с Анджелиной Джоли судебную тяжбу, касающуюся того, с кем будут проживать их дети, осуждает методы воспитания своей бывшей спутницы.

В настоящее время шестеро детей Джоли и Питта проживают с матерью, тогда как отец имеет возможность видеться с ними. При этом актер не принимает участия в воспитании Мэддокса, Захары, Нокса, Пакса, Шайло и Вивьен. И некоторые шаги, предпринимаемые Джоли в этом плане, ему очень не понравились. Речь идет о появившихся в прессе фото, на которых две младшие дочери Джоли и Питта – Шайло и Вивьен – запечатлены в компании телохранителя актрисы. Мужчина отправился вмести с ними на шоппинг. Близкие к Питту источники рассказали журналистам, что факт того, что он не может быть рядом со своими детьми, огорчает его гораздо больше, чем сам разрыв с Анджелиной.
Джоли отправила телохранителя на шоппинг с дочерьми
Джоли отправила телохранителя на шоппинг с дочерьми
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что 8 января Джоли заметили на публике с сыновьями Ноксом и Паксом. Журналисты сочли, что актриса, отправившаяся с детьми за покупками, выглядит очень худой. Вполне возможно, впрочем, что это кажущаяся худоба, ведь Джоли была одета во все черное.

Напомним, что о разводе Джоли и Питта стало известно осенью 2016 года. Поводом для того, чтобы Джоли порвала с мужем и забрала детей, стало поведение Питта, который поднял голос на старшего сына и, по некоторым данным, также применил к подростку физическую силу. Несколько месяцев спустя Питт признал, что у него были проблемы с алкоголем.