Кейт Миддлтон скопировала образ принцессы Дианы

15 Ноя 2018
6
Герцогиня старается отдавать дань памяти матери Уильяма.

Герцогиня Кембриджская, в девичестве известная как Кейт Миддлтон, скопировала один из образов принцессы Дианы для семейной фотографии.

В честь дня рождения принца Чарльза, отца Уильяма и бывшего мужа леди Ди (они развелись незадолго до ее смерти) была организована официальная фотосессия.

Наряды женщин британской королевской семьи неизменно привлекают большое внимание публики. В Сети и прессе обсуждают наряд, в котором появилась герцогиня Кембриджская.
Нация по инерции сравнивает покойную принцессу Диану и Кейт Миддлтон
Нация по инерции сравнивает покойную принцессу Диану и Кейт Миддлтон
На снимке была вся семья — не считая королевы Елизаветы II. Кейт и принц Уильям привели на съемку троих детей, а принц Гарри позировал с беременной женой, бывшей актрисой Меган Маркл. Кроме того на фото позировала нынешняя жена Чарльза, Камилла Паркер-Боулз.

Публика отметила, что синее платье Кейт почти точно копирует один из светских выходов принцессы Дианы. В очень похожем наряде всенародно любимая принцесса выписывалась из роддома с новорожденным принцем Уильямом на руках.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали странный наряд Анастасии Волочковой. Она примерила глухой платок и оделась в столь же закрытое платье.


  • Диане нет равных и не будет-только она была королевой сердец и останется ей навсегда))))
    2019-06-29 22:41:02
  • Ну кейт до ДИАНЫ как до Марса пешком ещё расти и расти.
    2018-11-17 14:08:49
  • Да. Мне очень нравиться Кейт !!!!! Кейт и Уильям - идеальная семья ! Они самые лучшие !!!!!!!!!!!!!
    2018-11-16 00:57:38
  • Мне интересна семья Кейт .Обожаю ее красавица, просто идеал настоящей женщины
    2018-11-15 21:33:12
4