Попавшая в больницу Анита Цой рассказала о своем здоровье

29 Окт 2018
4
В первой половине октября певица Анита Цой сообщила о том, что ей удалили камень из желчного пузыря.

После этой операции, вопреки советам врачей, исполнительница отправилась в запланированное ранее турне. Сначала все шло хорошо, хотя Цой, по ее словам, опасалась, что у нее разойдутся швы. Она дала несколько выступлений, но 22 октября Аниту экстренно госпитализировали в Краснодарском крае. После этого певицу отправили на лечение в Москву. Несколько концертов певицы были перенесены в связи с ее госпитализацией.
Анита Цой была госпитализирована из-за камня в желчном пузыре
Анита Цой была госпитализирована из-за камня в желчном пузыре
В настоящее время Цой, как стало известно uznayvse.ru, продолжает восстанавливаться под присмотром врачей. По словам исполнительницы, ей уже стало гораздо лучше, хотя петь все еще тяжело. «Пою, дышу, поставляю кислород к тканям брюшной полости, заставляю работать пресс...» – отмечает сама Цой, добавляя, что компанию в больничной палате ей составляет ее подруга – гитара. При этом певица, изначально желавшая поскорее покинуть больницу, сейчас уже никуда не торопится и наслаждается покоем.


  • А укропитеки научились удалять через задний проход, вот это супер профи!
    2018-10-31 11:34:43
  • Из холидоха можно. Первый приступ у нее был, она сама писала, что удалили камень. Видимо он в протоке был уже. А вторая госпитализация уже для удаления желчного была. Камни кстати удалить можно, были исследования от лазерного удаления, до химического литолиза. Китайцы удаляют через надрез желчного и сейчас. Но, в широкую практику эти методы не вошли, т.к. частота рецидивов большая.
    2018-10-31 09:43:24
  • Как можно удалить камень из жёлчного пузыря? Вы мозги то включайте. А то народ пойдёт камни удалять из жёлчного пузыря, да ещё и народными средствами, и распрощается с жизнью. А Аните выздоровления.
    2018-10-31 08:24:58
3