Певец Данко ушел в депутаты

5
Артист решил заняться политическими делами и навести порядок в подмосковном поселении.

По словам Данко, на то, чтобы стать депутатом, у него ушло три месяца, в течение которых он проводил мероприятия и активно общался с людьми. В результате его избрали депутатом первого округа Десёновского поселения, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы.

27 сентября Александр Фадеев, так зовут Данко, вступает в должность. Приоритетными сферами работы он обозначил местную медицину, культуру и спорт. По словам Данко, в Десёновском поселении очень слабая медицина. Новый депутат cобирается открыть доступные клиники, а также создать неврологический центр.
Певец Данко стал депутатом
Певец Данко стал депутатом
«Депутатом может стать и дворник, и директор. Человек любой профессии. МГАХ, РАТИ, и школа жизни))», — так Александр отвечает на вопрос о своем образовании.

В микроблоге Instagram Фадеев рассказал о своих депутатских планах: «В связи с личной ситуацией [имею] колоссальные возможности по развитию медицины в поселении. Уже ведётся работа по строительству и открытию центра неврологии на территории лагеря " Юность". Культура — 20 лет работы в балетной труппе Большого театра с величайшими мастерами: Плисецкая, Уланова, Семёнова, Бессмертнова и т.д. Колоссальные возможности в открытии художественных и танцевальных школ с передачей бесценного опыта детям и взрослым поселения. Спорт — работая худруком Парка Кузьмин, имею возможности и опыт по организации мероприятий. Имею хорошие контакты в министерствах и департаментах для возможности решения вопросов граждан поселения».

Редакция uznayvse.ru напоминает, в конце 2017 года Данко расстался со своей гражданской супругой моделью Натальей Устюменко, с которой был вместе более 10 лет. У пары две дочери — в 2004 года родилась Софья, а в 2014 — Агата, которой поставили ДЦП. По словам певца, наладить общение бывшим партнерам пока не удается, но это не сказывается на отношениях Данко с дочерями. Сейчас певец встречается с ди-джеем Марией Силуяновой.


  • Очередной вброс в депутатскую кодлу
    2018-09-16 12:34:07
  • Какой ужас-кто у нас в депутатах?!
    2018-09-15 23:22:18
2