Певец Данко рассказал, кто в российском шоу-бизнесе любит женщин

8 Июн 2022
7
Полузабытый исполнитель из нулевых решил «пролить свет» на предпочтения российских мужчин-звёзд. По словам певца Данко, гетеросексуалов, то есть мужчин с «традиционной» ориентацией, в российском шоу-бизнесе совсем немного.

Александр Фадеев (это настоящее имя Данко) считает, что яркие сценические костюмы — с перьями и прочими стразами — это в первую очередь ответ музыкальной и шоу-индустрии на запрос зрителей: если людям это нравится, им будут это показывать.
Певец Данко прославился хитом «Московская ночь» в начале нулевых
Певец Данко прославился хитом «Московская ночь» в начале нулевых
Однако Данко считает, что «Нормальный мужик перья на себя не наденет ни при каких раскладах», так что те исполнители, которые предпочитают яркие наряды на сцене и в жизни, «ходят в перьях потому, что так себя чувствуют». «Да, есть (исполнители традиционной ориентации, — прим. Ред.). Но их мало. Михайлов, Лепс, Агутин, Вова Пресняков — нормальные мужики. А на остальных пробы ставить негде! Не хочу называть имена, но они и так очевидны», — рассказал KP.ru Данко.

Кроме того, певец проехался и по бывшему коллеге по Большому театру — танцовщику Николаю Цискаридзе. Данко считает, что премьер ничего бы не добился, если бы ему не покровительствовали некие высокопоставленные лица.

«[Цискаридзе] был первый мужчина в театре, который носил женские заколочки, женские чулочки, какую-то женскую сумочку», — рассказывает Александр Фадеев.

Напомним, ранее Данко прокомментировал отъезд Аллы Пугачёвой в Израиль со всей семьёй. По его мнению, на Примадонну негативно повлиял муж Максим Галкин, который «фактически отнял певицу у России».


  • ну как почему? Если он по мальчикам, то девочек вряд ли будет сильно интересовать, ведь подсознательно, когда тебе кто-то нравится из звезд, актеры там и другие, то ты сразу же узнаешь, есть у него пара или нет. И если нет, то так хорошо на душе становится! Даже если ты головой понимаешь, что тебе до него, как до Москвы известно в какой позе.
    2022-06-08 17:30:05
1