«Ее надо освобождать»: Певец Данко считает, что Галкин «уничтожил» Пугачеву

23 Май 2022
Певец не одобряет брак Примадонны и юмориста, отмечая, что после того, как они сошлись, Пугачева перестала петь и просто оказалась в «тени мужа». артист подчеркнул, что той артистки, которую все любили и знали больше нет и заявил, что ее нужно спасать.

Певец Данко прокомментировал отъезд в Израиль семейной пары Пугачева-Галкин, которая в последнее время буквально не пропадает с первых полос. Он подчеркнул, что не одобряет союз артистки и юмориста, потому что считает, что она попала под его влияние и как творческая личность просто исчезла.
Данко
Данко
«С его появлением она перестала петь нормальные песни, быть творческой единицей. Налицо то, что человек просто душит «наше все». И я уверен, что эти решения, — это его мнение. Мне кажется, Алла Борисовна в плену у Галкина. Возможно, в семейном плане Алла Пугачева с ним и расцвела, все-таки у нее муж и дети, но ту Пугачеву, которую мы раньше знали, Галкин уничтожил. Ни песен новых, ничего», — заявил Данко.

Он считает, что Галкин «лишил страну Пугачевой» и поэтому ее просто необходимо спасать.
Что примечательно, сам певец свой брак уберечь не смог — он прожил в браке с Натальей Устюменко более 10 лет и расстались они не на самой дружеской ноте.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о разводе Алишера Усманова и Ирины Винер. Пара прожила вместе 30 лет и в итоге подала на развод.


  • Он куда прет? Его спросить забыли! Алла женщина мудрая, еще неизвестно, кто под чью дудку там пляшет, ребята!
    2022-05-23 15:56:37
1