Певица Макsим вернулась на сцену в новом образе

26
Певица возвращается на сцену после долгого отсутствия.

Несколько месяцев назад Макsим объявила, что на неопределенное время отменяет все концертные выступления.

Это было связано с состоянием ее здоровья — певица рассказала, что плохо себя чувствует и собирается плотно заняться собой.

Перед возвращением «в строй» певица опубликовала на своей странице в Instagram фото в совершенно новом образе. Поклонники были удивлены новым имиджем Макsим.
Такой Макsим была до кардинальной смены имиджа
Такой Макsим была до кардинальной смены имиджа
На кадрах из нового клипа, которые появились на ее странице, Макsим выглядит очень непривычно — вместо рыжей гривы волос у нее геометричное платиновое каре, а одета она в блестящий и очень обтягивающий купальник-комбинезон в футуристическом стиле.

Как оказалось, Макsим возвращается к работе с новым клипом на песню «Мои секреты». «Песня очень атмосферная и легкая, красивая, яркая и запоминающаяся. Релиз клипа планируется на конец октября», — пообещала певица.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что недавно в Сети обсуждали эксперименты со стилем певицы Алсу. Она приехала на красную дорожку фестиваля «Новая волна» в Сочи с длиннейшей косой.


  • и парик наверное у натали взяла)))
    2018-09-13 10:06:29
  • Не очень! Kаk ни пытается МаkSим быть сеkсуальной - нет в ней этой чертовщинkи, б*ядинkи и женсkой сеkсуальности!!! Она просто милая девушка, kоторой kak раз петь про варежkи-ладошки, золотые рыбkи и прочую ванильную лабуду!!!
    2018-09-12 22:11:40
2