Лариса Гузеева в очередной раз обратилась к хейтерам

7 Сен 2018
8
Бессменная ведущая популярного шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева имеет острый язычок и всегда знает, что сказать хейтерам, которых немало на ее странице.

Чаще всего жесткой критике с их стороны подвергается дочь актрисы 18-летняя Ольга.

Многим пользователям не нравится несколько эксцентричный внешний вид девушки и они не стесняются сказать об этом Ларисе, которая души не чает в дочке.
Лариса Гузеева обратилась к хейтерам
Лариса Гузеева обратилась к хейтерам
На днях 26-летний сын Гузеевой Георгий женился на девушке Анне. Гузеева очень любит невестку и считает ее своей второй дочерью поэтому когда под свадебными фотографиями опубликованными в Инстаграм Ларисы появились негативные комментарии, она быстро прикрыла возможность комментирования и хейтеры не успели повеселиться. Зато когда актриса написала хвалебный пост про Собянина, которого Лариса считает отличным мэром, преобразившим Москву, критические замечания в ее адрес посыпались, как из рога изобилия. Гузеева недолго думая, решила осадить хейтеров, и написала им очередное обращение, проиллюстрированное забавной фотографией.

"Недорогие недрузья, прошу вас, не пишите мне, что отписываетесь! Ну правда смешно! Представьте, заваливаюсь я к вам в дом непрошеная, и с порога- фу, вы меня разочаровааааали.... и я ухожу от вааас... Спасибо за понимание", - написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены).

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Лариса Гузеева чуть больше года ведет свою страницу в Инстаграм, однако за это время она не один раз успела поругаться с подписчиками, притом порой не гнушаясь выражать свои эмоции нецензурной бранью.