Фотография Андрея Малахова с ребенком привела подписчиков в замешательство

31 Авг 2018
13
16 ноября прошлого года популярный шоумен и ведущий программы "Прямой эфир" 46-летний Андрей Малахов стал отцом. Супруга артиста Наталья Шкулева подарила ему долгожданного сына. А сегодня на страничке Андрея в инстаграме появилась фотография, которая одновременно привела в восторг и заинтриговала его поклонников.
9 месяцев назад Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями
9 месяцев назад Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями
Дело в том, что на снимке Малахов изображен с маленьким мальчиком на руках. Под фото телеведущий написал: "Доброе утро! Я знаю многие этого ждали - все подробности сегодня в #прямойэфир". Подписчики Андрея Малахова сразу же решили, что это его сын Сашенька. "Андрей ты замечательный Папа !!! Счастья этому ангела Мамин и Папенька Здоровья вам всем ,я очень рада за вас Андрей ", ".Поздравляем АНДРЮША. Похож очень малыш любимый", "Какая прелесть! Дай Бог здоровья Вашему малышу", - писали они (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Однако многие пользователи оказались совсем другого мнения по этому поводу. Сыну Андрея уже 9 месяцев, а на снимке совсем маленький малыш. Более того, были выдвинуты предположения, что это может быть ребенок скандально известной Дианы Шурыгиной или внук Марии Шукшиной. Ведь ранее телеведущий сделал несколько программ с несостоявшейся невесткой актрисы - Фреей Зильбер, в которых призывал Шукшину признать ребенка.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить: после того как тест ДНК подтвердил родство младенца с семейством Шукшиных, Мария признала внука и даже заявила, что если мама мальчика будет не против, он может жить у них.


  • мне кажется что это ребенок Бори Мойсеева...
    2018-08-31 20:56:51
  • А все равно.
    2018-08-29 15:44:12
2