Яна Беляева прокомментировала отношения с мужем Ани Лорак‍

14 Авг 2018
8
Киевская светская львица рассказала, что на самом деле связывает ее с мужем известной певицы.

По словам Яны Беляевой, она и Марат Налчаджиоглу — всего лишь друзья. Она утверждает, что очевидцы «все не так поняли».

В Сети вторую неделю обсуждают подробности семейного кризиса украинской певицы Ани Лорак. По мнению публики, ее муж окончательно распоясался и не скрывает своих отношений с посторонними женщинами.

Пока сама Ани Лорак хранит молчание, за нее заступился отец, который высказался в том смысле, что «нечего выносить сор из избы», и его дочка должна любой ценой сохранить семью.
Что известно о муже Ани Лорак Мурате Налчаджиоглу
Что известно о муже Ани Лорак Мурате Налчаджиоглу
В это же самое время Мурат опубликовал на своей странице в Instagram прочувствованный пост о том, что никто не понимает его тонкую душу и лучше бы людям прекратить сплетничать.

А Яна Беляева, молодая бизнесвумен, из-за которой и разгорелся весь скандал, решила выступить с заявлением и расставить все точки над i.

«У нас с ним хорошие дружеские отношения, — рассказала Яна Беляева. — Видимся нечасто, в компаниях». По ее словам, по видео также непонятно, что именно она — девушка, которую Мурат лапал за ягодицу. «Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там темно и ничего не видно».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали скандальное заявление певицы Риты Дакоты. Она с горечью рассказала, что муж ей годами изменял.