Из квартиры погибшей звезды «Дома-2» пропали 3 млн
13551
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
6
Татьяна Графова - подруга погибшей звезды "Дома-2" Полины Лобановой сообщила журналистам, что из квартиры девушки пропало 3 миллиона рублей и ценные вещи.
По словам Татьяны после гибели Полины исчезли три миллиона рублей, на которые девушка собиралась купить машину. Графова точно не знает откуда у Лобановой такая крупная сумма, возможно эти деньги Полина унаследовала от покойных родителей. Кроме денег у Лобановой пропала шуба за 500 тысяч рублей и пальто стоимостью 120 тысяч.
«Бесследно исчезли брендовые вещи, дорогие наушники, часы», — говорит Графова.
После смерти у Полины Лобановой пропали деньги и ценные вещи
Редакция uznayvse.ru напоминает, Полина Лобанова скончалась 4 июля в квартире знакомого при невыясненных обстоятельствах. По словам сетсры погибшей, девушка пошла в клуб с подругами, где знакомый дал им запрещенный препарат Уже ночью Полине стало плохо. Однако хозяин квартиры не поспешил вызвать скорую . В результате чего, бездыханное тело девушки обнаружили утром в ванной комнате.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Антон Соколов
2018-07-30 16:33:13
1