Сын Елены Ваенги очаровал мамин Instagram

21 Фев 2018
32
Маленький Иван прочитал стихотворение в новом видеоролике певицы.

«Ни смысла ни рифмы... Но, видимо, что-то важное... Очень… И разумнее, чем все, что я вчера сама себе вещала», — написала в своем микроблоге Елена Ваенга и опубликовала ролик со своим сыном.

На видео ребенок читает стихотворение или, если судить по комментарию Елены, вполне поэтично импровизирует. Некоторые слова разобрать сложно, потому что ролик снят с использованием «ми-ми-ми» эффекта, делающим огромные глаза и тонкий голос.

Подписчики Ваенги пришли в восторг: «Гениально! Ребенок новой эпохи. Мы читаем умные книжки в поисках истины, а они и без того все знают, только успевай», «А глаза и улыбка мамины», «Хорошие мысли в голове… Это главное! Миловидный. Интересный. Думающий», «В точку сказал, маленький, но мудрый... Этот мир нам действительно отдан, даром. Милостью Божией...», «Маленький ангел!».
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Кому-то даже удалось «перевести» слова: «Тысячу раз пересмотрела. Такой позитив! И перевела-таки. "Этот мир для нас не сделан. Этот мир для нас отдан. Это маленький для всех. Маленький — не бородатый"».

Не так давно состояние здоровья Елены Ваенги не на шутку переполошило ее поклонников. Певица попала в больницу. Впрочем, даже в таком состоянии она не перестала иронизировать и делать фотографии.

Бывавшие на концерте певицы фанаты не перестают делиться восторгом в социальной сети Елены. Все как один говорят о бешеной энергетике выступлений Ваенги, многие слушают ее концерты в слезах…

Перед тем как попасть в больницу Елена писала в микроблоге о том, что не может не выклыдываться на своих выступлениях, но столь щедрая самоотдача приводит ее к болезням. Вчера Ваенга выложила очередное фото с катетером в руке: «Пошел 11 день... Жесть...».

В комментариях подписчики оставляют певице огромное множество теплых сообщений и пожеланий скорейшего выздоровления: «Я Вам желаю здоровья и, самое главное, Ангела Хранителя! Вы умничка, берегите себя и находите время для отдыха!», «Мы вас любим и молимся за вас, Елена! Выздоравливайте, все будет хорошо!».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о голой Анастасии Волочковой, которая борется со стрессом после жуткого эфира в своей ледяной купели.


  • Замечательная певица с широкой душой ,дай Бог ей всего наилучшего
    2018-02-22 11:39:08
1