СМИ: Брэд Питт бросил Эллу Пернелл ради принцессы Монако

31 Дек 2018
13
С некоторых пор американский актер Брэд Питт снова стал одним из самых завидных голливудских холостяков.

В СМИ регулярно появляются броские заголовки — то о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт вот-вот воссоединятся, то — что Джоли тайно выходит замуж. А также и о разнообразных романах звезды фильмов "Ярость" и "Бесславные ублюдки".

Некоторое время назад Брэду Питту приписывали роман с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл. Забавно, что с новой девушкой он познакомился на съемках фильма «Малефисента». Элла Пернелл сыграла там главную героиню в молодости. А главную роль, напомним, играла тогдашняя жена Брэда Питта Анджелина Джоли.
Брэд Питт и Элла Пернелл
Брэд Питт и Элла Пернелл
Теперь таблоиды пишут, что роман 21-летней девушки с 53-летним актером не продлился долго: будто бы Питт расстался с ней ради нового увлечения — принцессы княжества Монако Шарлотты Казираги.
Принцессе Монако Шарлотте приписывают роман с Брэдом Питтом
Принцессе Монако Шарлотте приписывают роман с Брэдом Питтом
Редакция узнайвсё.рф отмечает, что, как водится, никакого достоверного подтверждения этой информации нет: слухи из таблоидов есть слухи из таблоидов.
Когда мы увидели их вместе, никто из нас не мог поверить. Уже несколько недель ходят слухи о том, что Питт съехался с новой девушкой, но никто не был готов увидеть его с принцессой Монако
Шарлотте Казираги 31 год, она восьмая в очереди на трон Монако. Работает журналисткой, также занимается бизнесом. Четыре года жила в партнерстве с малоизвестным актером-комиком, не регистрируя отношения. От этой связи у нее есть сын. Кроме того, Шарлотта — внучка актрисы Грейс Келли.


  • С джениферЭнистон!!!
    2017-12-01 11:13:28
  • В одиночестве обретёт своё счастье. Иначе - стерва на стерве стервой погоняет....
    2017-11-30 21:41:16
2